24 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Narcos: Rise of the Cartels выходит в ноябре


Студия Kuju и издательство Curve Digital объявили даты релиза игры Narcos: Rise of the Cartels. Их несколько: вначале игра появится на PlayStation 4 и в Steam 19 ноября. А на Nintendo Switch и Xbox One релиз состоится 21 и 22 ноября 2019 года соответственно. Пока что неизвестна дата выхода дискового издания.

Пошаговая стратегия с элементами боевика Narcos: Rise of the Cartels базируется на первом сезоне сериале « Нарко », получившем премии « Эмми » и « Золотой глобус ». В создании игры также участвовала кинокомпания Gaumont. Благодаря этому в Narcos мы повстречаем персонажей, знакомых по сериалу, включая El Patrón, легендарного Пабло Эскобара.

Игрокам позволят выбрать одну из сторон. В роли члена Медельинского наркокартеля нам предстоит развивать преступную империю и защищать её от врагов. У Управления по борьбе с наркотиками — противоположная цель, его сотрудники пытаются остановить распространение наркотиков. Сюжетная кампания состоит из двух частей, так что на одни и те же события мы сможем взглянуть с разных сторон.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь