25 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Crossout к Хэллоуину объявили «Ведьмину охоту»


Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили для постапокалиптического онлайнового боевика Crossout «хэллоуинское» обновление 0.10.90. С ним в игре началось праздничное событие « Ведьмина охота ». Оно продлится до 6 ноября 2019 года.

Воины пустошей могут отправляться добывать Опасные сладости, которые затем обменяют на уникальный декор в мексиканском стиле. Их бронемобили вскоре украсятся гитарами, тако и пернатым змеем Кетцалькоатлем.

Лучше всего добывать Опасные сладости в новой потасовке «Ведьмина охота». В ней игрокам выдают одинаковые бронемобили с ускорителями, но без оружия. Участники должны ловить праздничные шары и пытаться удержать их как можно дольше, а противники могут таранить машины, пытаясь отобрать шар.

Количество возрождений в потасовке «Ведьмина охота» не ограничено. А за успехи игрокам выдают «Ведьмин контейнер наклеек» с редкой косметикой для бронемобилей.

В игровом магазине появился новый тематический набор «День Мёртвых». Его покупателям достанется уникальный бронемобиль «Преследователь», который, по легенде, принадлежит таинственной Катрине – призраку, обитающему в Пустошах. Катрина выступает как главный вдохновитель Хэллоуина в Crossout. Купить набор можно до 6 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь