29 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Провал WWE 2K20 помог починить сайт OpenCritic


Несколько дней назад создатели WWE 2K20 признали, что игра вышла со множеством ошибок и неполадок, и пообещали за две недели исправить хотя бы самые заметные и критичные. Но, как оказалось, плачевное состояния проекта сыграло свою роль: благодаря ему на сайте агрегатора OpenCritic нашёлся баг.

Мы можем сказать о WWE 2K20 кое-что хорошее: она помогла нам найти ошибку отображения. В случае когда игру рекомендует 0% критиков, вместо нуля у нас показывался вопросительный знак. Исправили в ближайшем обновлении!

Достижение впечатляющее: учитывая, сколько игр проходит через агрегатор OpenCritic, трудно поверить, что WWE 2K20 оказалась первой, которую не посоветовал ни один из обозревателей. Впрочем, шум, поднятый вирусными видео багов, давно не был столь громким. И, как сообщает Eurogamer , процесс возврата денег за игру занимает не более пары минут.

Провал WWE 2K20 помог починить сайт OpenCritic - фото 1

А тем временем разработчики объявили о выходе первого DLC WWE 2K20 Originals: Bump in the Night на PlayStation 4, Xbox One и PC. Дополнение было бонусом предварительного заказа стандартного издания и включено в коллекции Deluxe и SmackDown! 20th Anniversary Edition. Теперь оно также продаётся отдельно.

Дополнение Bump in the Night приурочено к Хэллоуину. С ним в игру приходит новый рестлер Брэй Уайатт, а некоторые уже существующие персонажи получают новые выходы, скины, аксессуары и арены.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь