30 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Трейлер к выходу Vampyr на Nintendo Switch


Издательство Focus Home Interactive и разработчики из студии Dontnod Entertainment представили трейлер к выходу своего ролевого боевика Vampyr на Nintendo Switch. Портированием проекта занималась компания Saber Interactive.

Vampyr уже можно купить в Nintendo eShop за 3499 рублей.

Напомним, что события игры разворачиваются в Лондоне в 1918 году. Главный герой доктор Джонатан Рид недавно стал вампиром. Теперь он вынужден постоянно бороться с жаждой крови, пока пытается найти лекарство от эпидемии инфлюэнцы.

Vampyr вышла в июне прошлого года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Игру достаточно тепло приняли критики — на сайте Metacritic средний балл PS4-версии составил 70 из 100 на основе 67 рецензий.

Focus Home Interactive и Dontnod Entertainment назвали первоначальные продажи Vampyr — 450 тысяч копий за первый месяц — успешными, а позже сообщили, что продажи ролевого боевика превысили один миллион копий. Компании уже объявили, что продолжат сотрудничество, а их новый совместный проект обещает быть одним из самых амбициозных в истории как студии, так и издателя.

Обзор Vampyr

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь