02 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

PC-версия Red Dead Redemption 2: перенос персонажа и новые скриншоты


До одной из главных сенсаций года, выхода на РС вестерна Red Dead Redemption 2 , осталась пара дней. И в сети появилась очередная громадная порция скриншотов компьютерной версии игры.

Мы уже знаем, что владельцев РС ждёт более продвинутая технически версия Red Dead Redemption 2. В ней будут увеличенная дальность прорисовки, качественное глобальное освещение и затенение, улучшенные текстуры, отражения и тени, а также прочие усовершенствования.

Игра будет поддерживать HDR и разрешение 4К и выше, вдобавок её можно будет «раздвинуть» на несколько экранов или играть на ультрашироком мониторе. Не говоря уже о пользовательских модификациях. В их отношении Rockstar придерживается своей традиционной политики: только для сюжетного режима, никакой коммерции и без нарушения авторских прав.

Red Dead Online , многопользовательский режим Red Dead Redemption 2, откроется сразу в момент релиза. Однако начинать своё путешествие в нём всем придётся с нуля: существующих персонажей с PS4 и Xbox One перенести не позволят. Но это будет проще, ведь на РС ждёт актуальная версия Red Dead Online, со всеми дополнениями и исправлениями.

В будущем на всех трёх платформах обновления Red Dead Online будут выходить одновременно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь