05 ноября 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

NVIDIA и AMD выпустили драйверы под Red Dead Redemption 2


Сегодня на PC выходит Red Dead Redemption 2. И потому компании AMD и NVIDIA выпустили новые драйверы для своих видеокарт с поддержкой проекта.

Новая версия Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.11.1 оптимизирована для проекта Rockstar. В ней, в частности, исправлены проблемы с API Vulkan , из-за которых фреймрейт ограничивался 60 FPS.

Также сборка получила исправления для игры The Outer Worlds. Патч устраняет проблемы с рендерингом моделей персонажей на экране инвентаря и убирает сбой приложения при открытии этого экрана. Скачать драйвер можно с официального сайта.

Не отстаёт и NVIDIA. Сборка WHID NVIDIA GeForce Game Ready 441.12 тоже предназначена для Red Dead Redemption 2. Утверждается, что драйвер обеспечивает последние оптимизации производительности для игры. Любопытно будет протестировать проект на GeForce RTX 2080 Ti.

Кроме того, драйвер добавляет поддержку G-Sync к OLED-телевизорам LG B9 , C9 и E9 с разрешением 4K, а также оптимизирует Borderlands 3 и Need for Speed Heat. Скачать драйвер можно с официального сайта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь