05 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В War Thunder появились «Чёрная акула», «Белфаст» и «Ночной охотник»


Gaijin Entertainment выпустила очередное масштабное обновление для военного боевика War Thunder. Оно получило название « Чёрная акула », но в числе нововведений — не только легендарные вертолёты Ка-50. Ряд наций теперь может пользоваться новой современной техникой.

Например, Швеция — она стала девятой по счёту игровой нацией. И в игру она пришла с собственными самолётами. Они уже доступны в составе пакетов предзаказа, а закрытое тестирование шведской линейки авиации начнётся в следующем крупном обновлении.

Шведский реактивный истребитель J29D Tunnan («Бочонок») был построен после Второй мировой войны. Выглядит он, в соответствии с названием, неуклюже. Но в своё время он бил рекорды скорости благодаря особой конструкции крыла. Вместе с ним в игру попал финский истребитель VL Pyörremyrsky.

В War Thunder появились «Чёрная акула», «Белфаст» и «Ночной охотник» - фото 1
В War Thunder появились «Чёрная акула», «Белфаст» и «Ночной охотник» - фото 2

В обновлении «Чёрная акула» игроки смогут пополнить свои ангары вертолётом Ми-28 «Ночной охотник», а в наземные войска включить китайский ZTZ96 с мощным орудием, американский M1A2 с усиленной обеднённым ураном бронёй, а также несколько советских машин. Например, легкобронированную БМП-3 с уникальным комплексом вооружения: 100-мм нарезной полуавтоматической пушкой с установкой для ПТУР, 30-мм автоматической пушкой и пулеметом ПКТ.

На морях War Thunder появляются всё более крупные корабли. На новом игровом ранге, пятом, находится американский тяжёлый крейсер «Пенсакола».

В War Thunder появились «Чёрная акула», «Белфаст» и «Ночной охотник» - фото 3

Поклонников военной истории заинтересует легендарный британский лёгкий крейсер «Белфаст». Сейчас его «оригинал» стоит на вечном приколе на реке Темза в Лондоне. А во время Второй мировой он прикрывал десант американцев при высадке в Нормандии и сопровождал арктические конвои в СССР.

Отыскать полный список новых моделей техники и узнать о других изменениях можно на официальном сайте War Thunder.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь