13 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Trials of Mana показали, как изменились некоторые герои


В 1995 году, когда на японском рынке появилась игра Seiken Densetsu 3 , третья часть игровой серии Mana , в ней действовали пиксельные герои в таком же пиксельном мире. Когда Square Enix взялась за HD-ремейк игры, всё это пришлось заново создавать с нуля.

В обновлённой версии, получившей название Trials of Mana, сохранены оригинальный сюжет и персонажи. Всё остальное полностью переделано. И авторы, в частности, показали, как изменились герои.

Авторы Trials of Mana показали, как изменились некоторые герои - фото 1

Как известно, в Seiken Densetsu 3 шесть персонажей. И каждый из них может сменить свой класс, переключившись между светом и тьмой. При этом меняются не только уникальные умения героя, но и его экипировка.

Авторы Trials of Mana показали, как изменились некоторые герои - фото 2

В качестве примера привели Рис (Лизу) и Хоука. Рис родом из горного королевства Ролант, и в её классовых доспехах нашли отражение скандинавские мотивы. Это хорошо заметно в её костюме светлого класса, валькирии.

Авторы Trials of Mana показали, как изменились некоторые герои - фото 3

У благородного вора Хоука, напротив, показали его тёмное воплощение, ниндзя. При этом дизайнеры отошли от традиционного костюма мастера скрытности, поскольку в игре присутствуют враги-ниндзя, а также имеется продвинутый класс мастера-ниндзя. Поэтому костюм Хоука стал более фэнтезийным.

3D-ремейк Trials of Mana выйдет на PC, PlayStation 4 и Nintendo Switch 24 апреля 2020 года. Приём предварительных заказов уже открыт, за него дарят подборку обоев и аксессуар с кроликом, дающий прибавку к опыту.

Авторы Trials of Mana показали, как изменились некоторые герои - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь