15 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Первые оценки Terminator: Resistance — ожидаемый провал


Сегодня состоялась премьера не только Star Wars Jedi: Fallen Order , но и ещё одной игры по лицензии — Terminator: Resistance , разработкой которой занимались создатели провального тира про Рэмбо.

В общем-то, как и ожидалось с самого анонса этой авантюры, шутер получился совсем неважный, а немногие западные критики, которые таки решились написать свой обзор, уже успели разгромить новинку.

Пока вышло лишь четыре рецензии, при этом лишь одна сдержанная — критик PlayStation Universe поставил 7 баллов с заключением, что «Терминатор» далеко не идеален и имеет множество проблем, однако его разработчики с почтением отнеслись к франшизе и передали её дух.

А вот Push Square (5/10), VG247 (4/10) и IGN (4/10) оказались менее благожелательными, отмечая отсутствие амбиций, слабое техническое исполнение, попытку сыграть на чувствах фанатов благодаря знакомым образам и общую скуку.

Однако Push Square отмечает, что от игры всё же можно получить своеобразное удовольствие, если бездумно пробежать кампанию, не обращая внимания на множество недоработок.

Сейчас средняя оценка Terminator: Resistance на Metacritic составляет 46 баллов из 100.

Первые оценки Terminator: Resistance — ожидаемый провал - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь