19 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Project Resistance: 16 минут игрового процесса в 4K


На официальном YouTube -канале издания IGN появился новый ролик Project Resistance , в котором показаны 16 минут игрового процесса грядущего кооперативного шутера по вселенной Resident Evil.

Авторы в очередной раз продемонстрировали асимметричный мультиплеер своей игры. Четверо выживших пытаются сбежать из некой лаборатории, в то время как пятый игрок переключается между камерами наблюдения, расставляет ловушки и зомби, отключает свет и блокирует двери.

Чтобы сбежать, выжившим нужно пройти несколько локаций и, как правило, отыскать ключ. В начале каждой локации игроки могут пополнить запасы. На всё про всё у них восемь минут, однако они получают дополнительное время за прохождение локаций, убийства монстров, отключение камер, уничтожение ловушек и так далее.

В ролике показано, как четверо игроков действуют сообща и используют уникальные способности своих персонажей. Дженьюари взламывает и отключает камеры наблюдения, Валери лечит союзников, Сэмюэл вскрывает запертые двери и сражается в ближнем бою, а Тайрон получает меньше урона.

К сожалению, в этот раз выжившим так и не удалось сбежать. Несколько раз их настиг пятый игрок, который взял под управление Мистера Икс. Project Resistance разрабатывается для PS4, Xbox One и РС, однако у игры нет даже примерной даты релиза.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь