21 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К симулятору Autonauts выпустили первое обновление, Autumnauts


Независимая шотландская студия Denki и издательство Curve Digital выпустили первое обновление к своему симулятору инопланетной колонии Autonauts. Оно получило «осеннее» название Autumnauts. Обновление исправляет ряд игровых ошибок, вносит правки в игровой процесс и добавляет новый контент.

Теперь игроки могут использовать в постройках новые виды дверей и украшать своих колонистов дополнительными шляпами и комбинезонами. В игре появляется ещё больше чертежей и рецептов, а также сертификатов и ботов.

Autumnauts — первое из шести бесплатных обновлений, которые планируется выпустить в ближайшие шесть месяцев. Игроков ждут новые здания и биомы, железнодорожный транспорт, здравоохранение, разведение рыбы, развитие искусств и образования, а также иные прочие нововведения.

В Autonauts игроки отправляются на случайно сгенерированные планеты, пытаются основать там колонию и развить ее. Для этого они создают программируемых ботов, которые справляются с добычей и переработкой ресурсов и даже могут производить новых ботов. С прототипом игры можно ознакомиться бесплатно на Itch.io.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь