22 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Star Citizen пройдёт кампания свободного доступа к кораблям


Студия Cloud Imperium Games рассказала, что нового готовит для играющих в самый амбициозный космический симулятор Star Citizen.

С 24 ноября по 5 декабря все игроки смогут бесплатно испытать все имеющиеся в игре корабли. Но не сразу: ежедневно в свободный доступ будут попадать звездолёты отдельных производителей. Всего за время действия акции игрокам выдадут для полевых тестов более ста моделей космической техники.

В ближайшее время (скорее всего, сегодня) в игре появится давно анонсированное нововведение, Welcome Hub. Это обновлённая стартовая страница, рассчитанная на новых игроков. С её помощью новички смогут познакомиться с игрой, отыскав нужные руководства — в том числе и написанные другими игроками.

В Star Citizen пройдёт кампания свободного доступа к кораблям - фото 1

Хаб позволит найти себе соратника и даже наставника. Опытные игроки могут вызваться на роль гидов для новоприбывших. Как будет устроена система наставничества, пока что неизвестно.

Общий бюджет Star Citizen уже превысил 241 миллион долларов. В его наполнении приняли участие почти 2,5 миллиона игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь