23 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Star Citizen скоро появится корабль, «разблокированный» шесть лет назад


В ходе краудфандинговой кампании Star Citizen студия Cloud Imperium Games заявила, что наградой за разблокировку дополнительной цели в 33 миллиона долларов станет корабль Anvil Carrack. Это произошло в 2013 году, и о разработке нового корабля сообщил сам Крис Робертс, руководитель проекта.

С тех пор минуло шесть лет, и вот Anvil Carrack наконец ввели в игру. О его появлении возвестили трейлером, по живописности соревнующимся с голливудскими блокбастерами. И главная мысль, которую с его помощью доносят: Anvil Carrack — это корабль, который достоин зваться домом.

В соответствии с игровой мифологией, Anvil Carrack некогда был военным звездолётом, но ныне приспособлен для гражданского использования в качестве космического корабля-разведчика. Усиленные топливные баки позволяют совершать продолжительные полёты, компьютерное ядро обеспечивает точность пилотирования. А для экипажа предусмотрено медицинское и ремонтное оборудование.

Датой выхода Anvil Carrack в ролике значится февраль 2950 года. В реальном мире его появление должно состояться в феврале 2020 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь