27 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

PlayWay анонсировала Restaurant Flipper и Farm Manager 2020


Польский игровой гигант PlayWay продолжает делать ставку на проверенные временем серии и жанры. В числе новых анонсов компании — продолжение сельскохозяйственной серии Farm Manager и ещё один симулятор ремонта.

Farm Manager 2020 не собирается устраивать революцию в серии. Нам по-прежнему предстоит начать почти с нуля и выстроить современное и высокоэффективное сельскохозяйственное предприятие. Меняются лишь диапазон возможностей и ассортимент ресурсов.

В новой части серии Farm Manager появятся новые особые здания: центр логистики, облегчающий перевозки, гараж механика и ветеринарный центр. Появятся новые животные, а также улучшенные модели машин. Расширится ассортимент растений — разработчики даже обещают новые органические посевы.

Farm Manager 2020 выходит в Steam17 сентября 2020 года.

Restaurant Flipper занимается тем же, чем и House Flipper , с одним очевидным отличием: нам предстоит ремонтировать рестораны, кафе, пиццерии или бургерные. Выкупаем давно заброшенные полуразваленные заведения, делаем ремонт, выбираем специализацию и обставляем по вкусу.

С помощью первосортной отделки и дополнительных улучшений пытаемся добиться присвоения пятизвёздочной категории. Чем лучше результат — тем выше цена продажи и тем довольнее будет следующий владелец. И в ходе ремонта можно как придумывать всё с нуля, так и использовать готовые пресеты.

Даты релиза у Restaurant Flipper пока нет, но игра должна выйти «скоро». Вероятно, в начале 2020 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь