27 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К Total War: Warhammer 2 выпустят дополнение The Shadow & The Blade


SEGA и Creative Assembly анонсировали очередное дополнение для стратегии Total War: Warhammer 2. Оно получило название The Shadow & The Blade, и главное его нововведение — два легендарных лорда. Оба будут доступны в кампании, в режимах битв и собственных сражений.

Малус Тёмный Клинок — глава клана Хаг Греф, он правит тёмными эльфами. Мастер смерти Сникч стоит во главе скавенского клана Эшин. У каждого из них — свои цели и свои пути к их осуществлению. Лордов снабдили уникальными механиками, отрядами и стилями игры. А для знакомства каждому выделили отдельную сюжетную кампанию.

К тёмным эльфам из Хаг Грефа в дополнении присоединятся воины на колесницах и медузы. А скавенам будут доступны ассасины из клана Эшин, скрытные и смертоносные. Всего в игре должны появиться двенадцать новых юнитов.

Для всех владельцев Total War: Warhammer и Total War: Warhammer II также готовят бесплатное дополнение с сюжетной кампанией, посвящённой Империи смертных. О нём авторы расскажут позже.

Дополнение The Shadow & The Blade выйдет в Steam 12 декабря. На него уже можно оформить предварительный заказ со скидкой, за 323 рубля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь