03 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Герои Red Dead Online освоят самогоноварение


Rockstar Games выпустит обновление « Самогонщики » для Red Dead Online 13 декабря. И в нём игроков ждёт новая роль, заявленная в названии.

Желающие посвятить себя процессу сотворения выпивки из доступных натуральных продуктов смогут отыскать на ранчо Эмеральд знаменитую самогонщицу Мэгги Файк. Она посвятит в азы профессии, но, чтобы начать производство, придётся купить дом с подпольной лабораторией в подвале.

Начинающие самогонщики будут помогать Мэгги свершить праведную месть тем, кто покушался на её жизнь. Заодно в ходе развития предприятия игрокам станут известны новые рецепты выпивки и улучшенные технологии очистки.

Со временем, в совершенстве освоив ремесло самогонщика, герои смогут открыть подпольный бар и выбрать его оформление. Разливать в нём будут изготовленный неподалёку самогон, а чтобы стало ещё веселее, можно нанять музыкантов и устроить зажигательные танцы.

В рамках обновления в Red Dead Online откроется новый бандитский абонемент, появятся новые костюмы и оружие. Игроки смогут расширить свой гардероб.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь