07 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Альпинизм и избиение кроликов в новом трейлере Sakuna: Of Rice and Ruin


Студия Edelweiss планирует до конца года выпустить свой фермерский боевик Sakuna: Of Rice and Ruin на Западе. Точная дата релиза всё ещё не названа. Но издание Dengeki Online опубликовало новый трейлер игры.

В семиминутном видеоролике в основном показаны сражения. Героиня Sakuna: Of Rice and Ruin, ссыльная богиня риса и плодородия, изучает гористую местность, запрыгивает на высокие утёсы с помощью своего волшебного шарфа и сражается со встречными недругами.

В основном Сакуне по пути встречаются мелкие противники наподобие кроликов и петухов. С ними она легко расправляется своей киркой. В бою с животными покрупнее — например, медведями — помогает всё тот же шарф: с его помощью можно отпрыгнуть от удара и быстро переместиться за спину врага.

Под конец Сакуне встречается настоящий босс. И в бою с Царь-рыбой ей приходится применить весь ассортимент своих приёмов, ударов и уворотов.

Sakuna: Of Rice and Ruin расскажет историю богини, пытающейся восстановить жизнь на заброшенном острове. Для этого она использует не только боевые навыки, но и знания о выращивании риса. Сакуна поможет местным поселенцам наладить реалистичный производственный процесс.

Релиз игры ожидается на РС, PS4 и Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь