12 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bandai Namco показала видеоклип по One Punch Man: A Hero Nobody Knows


Компания Bandai Namco опубликовала вступительный ролик к будущему боевику One Punch Man: A Hero Nobody Knows. По японской традиции он выполнен как зрелищный видеоклип с участием героев и некоторых злодеев.

В качестве начальной темы создатели игры выбрали композицию Freaking Out! группы Jam Project. Эта же группа, состоящая из актёров озвучки аниме, в своё время записала песню The Hero!! Set Fire to the Furious Fist для опенинга мультсериала One Punch Man.

В One Punch Man: A Hero Nobody Knows игрокам предстоит создать или выбрать собственного персонажа и пройти вместе с ним весь сложный путь становления супергероя. Легендарный Сайтама, самый несбалансированный боец в истории, выступит нашим советчиком и наставником.

А также помощником: Сайтама обязательно поучаствует во всех наших важных сражениях. Вот только прибудет он на место лишь на последних секундах, чтобы нанести свой знаменитый удар, убивающий любого на месте.

Игра One Punch Man: A Hero Nobody Knows выйдет 28 февраля на РС, PlayStation 4 и Xbox One. Приём предварительных заказов уже стартовал.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь