13 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Бойцов Crossout ждут фура с подарками, Ледокол и Наукоград


Студия Targem Games и издательство Gaijin Entertainment к Новому году приготовили для игроков постапокалиптического боевика Crossout обновление 0.10.100 « Снежная буря ». Воины Пустошей до 13 января могут принять участие в новогодней потасовке «Похищение подарков».

Если есть Рождество, то кто-то непременно хочет его испортить. Бандиты Гронча нападают на фуру, которая везёт жителям Пустошей новогодние подарки. А игроки, сумевшие её защитить, получают в награду хлопушки. Их можно обменять на наклейки, фейерверки, краски и другой новогодний декор для бронемобилей.

Для поклонников PvP открыта новая карта, «Наукоград Прорывной». Когда-то в этом городе изучали геотермальную энергию. И каким-то образом учёные и инженеры пробудили подземные гейзеры. Теперь на опустевшие улицы осмеливаются соваться лишь бронемобили.

А в игровом магазине появилась новая уникальная машина. Бронемобиль «Ледокол» выстроил Джек Фрост, последний представитель секты холода, и оборудовал его ракетной установкой «Саранча». Боевой ледокол входит в набор «Холодная ярость», который можно купить до 31 января.

Обо всех подробностях праздничного обновления можно узнать на официальном сайте.

Бойцов Crossout ждут фура с подарками, Ледокол и Наукоград - фото 1
Бойцов Crossout ждут фура с подарками, Ледокол и Наукоград - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь