15 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Как прошла премьера девятого эпизода «Звёздных войн» в Fortnite?


Вчера в Fortnite прошла премьера небольшого эпизода заключительной части основной саги « Звёздных войн », которую вели учредитель The Game Awards Джефф Кили и режиссёр картины Джей Джей Абрамс.

Из-за огромного наплыва игроков Epic Games пришлось даже отложить начало события на 10 минут, поскольку к моменту старта не все пользователи могли залогиниться — сервера были наполнены до предела.

Всё началось с того, что в небе появился Тысячелетний сокол, который не смог с первого раза приземлиться: после его появления в небе появились Звёздные разрушители Первого ордена, из которых вылетели TIE-истребители.

Команда корабля Хана Соло эффективно справилась с врагами, после чего судно наконец приземлилось, а из него вышли Джефф Кили вместе со штурмовиком. После к ним присоединился и Абрамс.

Как прошла премьера девятого эпизода «Звёздных войн» в Fortnite? - фото 1

Виртуальная модель режиссёра

Затем показали короткий фрагмент из грядущего фильма: Сопротивление попадает на корабль Первого ордена, где Рей с помощью Силы смогла обдурить штурмовиков. Когда она научилась этому джедайскому трюку — неизвестно. Видимо, узнаем в девятом эпизоде.

В конце события Кили попросил игроков выбрать лучший световой меч — красный, фиолетовый, зелёный или синий, — однако голосование прервал Император.

Наконец-то работа поколений завершена. Величайшая ошибка исправлена. День величайшей победы в моих руках. День возмездия. День ситхов!

Император

После этого всем игрокам выдали световые мечи и началась великая бойня.

Запись события

После завершения события в игре появились предметы по Star Wars: теперь в королевской битве можно найти световые мечи и бластеры. Вдобавок — тематические испытания.

Трейлер события

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь