15 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Битва со скелетами и кооперативный квест в Granblue Fantasy: Relink


В Осаке проходит мероприятие Granblue Fantasy Fes 2019 , на котором Sony и Cygames рассказывают о будущих играх серии. Вчера нам показали записи игрового процесса файтинга Granblue Fantasy Versus. А сегодня создатели выпустили два новых трейлера ролевой игры Granblue Fantasy: Relink.

В первом трейлере показан бой с армией скелетов во главе с крупным и мощным полубоссом. Против них сражаются четыре рыцаря-дракона: Персиваль, Ланцелот, Зигфрид и Вейн. У каждого — свой вид оружия и набор умений.

Рассмотреть, на что способны рыцари по отдельности и вместе, можно во втором видеоролике. В нём показано прохождение кооперативного квеста, и участвуют в нём четыре игрока. Герои должны отыскать и победить босса, Древнего дракона.

В ходе сражения можно увидеть, на чём специализируется каждый из рыцарей. Так, Ланцелот может заморозить врагов перед собой, Вейн перехватывает «внимание» противников и усиливает союзников, Персиваль вызывает в них страх, а Зигфрид на время повышает атаку и защиту соратников.

На официальном сайте также появилась целая подборка новых скриншотов Granblue Fantasy: Relink. Игра выйдет на PlayStation 4, пока что известна только дата японского релиза — 6 февраля 2020 года. В Европе и Америке она появится позже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь