18 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Вот какие игры получат трассировку лучей в ближайшее время


На конференции GTC China 2019 компания NVIDIA назвала несколько игр, которые получат поддержку технологии трассировки лучей. Первой из них станет Ring Of Elysium, разработанная студией Arena Studio и опубликованная Tencent. Учитывая сотрудничество двух компаний, неудивительно, что выбор пал именно на неё.

По данным NVIDIA, игра получит обновление, которое и добавит трассировку лучей, однако пока неясно, когда это произойдёт.

Ещё одной игрой станет тактический многопользовательский шутер Project Boundary, где игрокам предстоит сражаться в невесомости. Её разрабатывает китайская студия Surgical Scalpels , запуск ожидается в первом квартале 2020 года.

Трассировку лучей добавят и в шутер-слэшер Bright Memory: Infinite студии FYQD. Компания NVIDIA показала официальную демонстрацию игры с трассировкой лучей, а первый эпизод уже можно приобрести за 235 рублей. Покупатели в будущем получат полную копию игры бесплатно.

Далее на очереди идёт Project X — шутер в стиле аниме, который ожидается не ранее середины 2021 года. В игре обещано не только улучшение освещения, но и продвинутая физика.

Вот какие игры получат трассировку лучей в ближайшее время - фото 1

Многопользовательская игра Convallaria также получит эту технологию. О самом проекте известно мало, говорится лишь о режимах PvP и PvE.

Вот какие игры получат трассировку лучей в ближайшее время - фото 2

Аркадный шутер **F.I.S.T.**о кролике с могучим молотом также может рассчитывать на новую технологию.

Наконец, трассировку лучей внедрят в ролевую игру Xuan-Yuan Sword VII. Это новая часть самой старой и популярной китайской RPG-серии, которая выйдет в Японии летом 2020 года.

И последнее, но не менее важное: NVIDIA поделилась новой демонстрацией Minecraft RTX. Выглядит эпично.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь