19 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Новостей о Destiny 3 предстоит «подождать»


В разговоре с PCGamesN руководитель отдела по связям с общественностью Bungie Дэвид Дэг рассказал, что новостей о Destiny 3 придётся подождать — но сколько, правда, не уточнил.

Сейчас разработчики сосредоточены на дальнейшем расширении второй части, где они, похоже, прощупали идеальную почву для развития с сезонами и 12-месячными сюжетными арками, разбитыми на четыре самостоятельные истории, плавно перетекающие друг в друга.

Дэг не может назвать даже примерных сроков того, когда мы услышим о третьей части — возможно, осенью следующего года с выходом консолей нового поколения Bungie решит не рисковать и займётся четвёртым годом развития Destiny 2.

Вместе с этим Дэг поделился с сайтом VGC своими соображениями о потенциальной поддержке кроссплея, о которой фанаты просят уже давно. По его словам, Bungie далеко не один год всерьёз рассматривает функцию, но для её реализации требуются много времени и денег.

Пока разработчики не могут пообещать, что в игре появится общий онлайн между PS4, Xbox One, РС и Stadia, несмотря на недавнее введение кроссплатформенных сохранений.

10 декабря в Destiny 2 стартовал сезон «Рассвета»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь