20 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В GTA Online и Red Dead Online начались зимние праздники


Rockstar Games объявила о начале зимних праздников в GTA Online и Red Dead Online. Игроков ждут рождественские подарки, если они успеют зайти и забрать их.

Во всех пяти штатах Red Dead Online заметно похолодало, а в городах и лагерях появились украшенные ёлочки. Пианисты в салунах играют весёлые мелодии, ряд противоборств проходит в «снежных» условиях, а игроков в разделе «Бонусы» ждёт множество подарков.

С 23 по 25 декабря все, кто зайдёт в Red Dead Online, получат сундук, битком набитый подарками. В нём отыщется двуствольный дробовик «Крампус», коробки патронов к нему и целый ворох различных блюд, выпивки и ресурсов. В том числе упитанная птица с тимьяном: коллекционерам останется лишь отыскать коньяк и гусиное яйцо, чтобы отправить мадам Назар коллекцию «Праздничная трапеза».

До 6 января будет доступен ещё ряд бонусов, включая очки роли, опыт клуба, доллары RDO, припасы и карты сокровищ. А в игровом магазине действуют праздничные скидки.

В GTA Online и Red Dead Online начались зимние праздники - фото 1
В GTA Online и Red Dead Online начались зимние праздники - фото 2

Покрылись снегом и улицы Лос-Сантоса, что даёт возможность забыть о кровавых перестрелках и попросту поиграть в снежки. А для игроков GTA Online приготовлен набор праздничной одежды: пара пижам и ещё два отвратных свитера в коллекцию, на этот раз — Burger Shot и Slaying.

Главные подарки припасены для тех, кто войдет в игру 24 и 25 декабря. Они получат чёрно-зелёное боди «Олень», пиротехнику, фейерверки, а также бесплатный радиоуправляемый танк из Invade and Persuade, оснащённый настоящим оружием.

Дополнительно некоторая недвижимость в ходе праздников продаётся за полцены. А на ряд транспортных средств действует скидка 40%.

В GTA Online и Red Dead Online начались зимние праздники - фото 3
В GTA Online и Red Dead Online начались зимние праздники - фото 4

На праздничном колесе фортуны в казино можно выиграть автомобили в праздничной раскраске

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь