23 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Гоити Суда наконец доделает сюжетное DLC для Fire Pro Wrestling World


Студия Spike Chunsoft объявила, чего ждать поклонникам симулятора реслинга Fire Pro Wrestling World в 2020 году.

В январе игроки вновь могут поддержать легендарного рестлера Ёсихиро Такаяму. Его карьера завершилась в 2017 году после неудачного приёма: Такаяма повредил позвоночник и с тех пор парализован. Все средства с продажи Yoshihiro Takayama Charity DLC — Part 2 пойдут в фонд Takayamania.

В сентябре 2019 года первая часть благотворительного дополнения Yoshihiro Takayama принесла почти 4 миллиона иен (более двух миллионов рублей). Разработчики благодарят всех игроков за поддержку кумиров былых лет и готовят новые дополнения, посвящённые Такаяме.

В новом году должно наконец выйти сюжетное дополнение The Vanishing , созданное знаменитым геймдизайнером Гоити Судой. Его анонсировали ещё в 2017 году, собирались выпустить в 2019-ом, но в конечном итоге перенесли на февраль.

Героем сюжетного DLC станет молодой рестлер, сын борца Морио Сумису. Жизнь отца трагически оборвалась на пике карьеры. Сумеет ли сын добраться до вершины, избежав подобной участи?

Напомним, одной из первых работ Суды был невероятно мрачный и трагичный сюжетный режим Super Fire Pro Wrestling Special для SNES.

Гоити Суда наконец доделает сюжетное DLC для Fire Pro Wrestling World - фото 1

Весной 2020 года студия Spike Chunsoft планирует подвести итог поддержки Fire Pro Wrestling World. Разработчики сделали всё, что планировали и хотели выпустить. Напоследок они дадут игрокам инструменты для создания собственных борцов и их движений, режимы Parts Craft и Move Craft. А оставшееся время посвятят улучшению игрового баланса, исправлению ошибок и дополнительной шлифовке DLC.

Fire Pro Wrestling World вышла на РС в 2017 году, а спустя некоторое время появилась на PS4. В Steam она получила очень положительные отзывы. За два года к симулятору вышло семь дополнений.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь