24 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Скелет попугая стал самым популярным питомцем в Sea of Thieves


Студия Rareподвела итоги 2019 года, собрав всевозможную пиратскую статистику из своего онлайнового боевика Sea of Thieves. В соответствии с приведёнными данными за год игроки совершили более 80 миллионов путешествий и заработали 216 миллиардов золота.

Самое крупное с момента релиза дополнение Anniversary Update добавило в игру режим арены, рыбалку и златодержцев. И с тех пор игроки выиграли на арене полмиллиона матчей, более 160 тысяч раз победили златодержцев и поймали почти 44 миллиона рыб.

Пираты продали более шести миллионов пороховых бочек и почти четыре миллиона сундуков смерти. Они повстречали 25 миллионов мегалодонов и 44,5 миллионов кораблей со скелетами. С момента появления зажигательных бомб загорелось уже 1,7 миллионов кораблей.

Игроки 12 миллионов раз посетили чёрный рынок и потратили на Sea of Thieves более 120 миллионов часов. А самым популярным питомцем стал какаду-скелет.

Все желающие могут познакомиться со своей личной статистикой на особой странице официального сайта. А в YouTube вскоре начнётся прямая трансляция, в ходе которой разработчики расскажут о главных моментах уходящего года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь