28 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Nippon Ichi Software опубликовала опенинг приключения Bokuhime Project


Компания Nippon Ichi Software в 2020 году собирается выпустить приключенческую игру Bokuhime Project («Проект “Моя принцесса”»). И игрокам показали открывающее видео, в котором фигурируют главные герои комедии с переодеваниями и звучит песня в их исполнении.

По сюжету обычный парень Минато узнаёт, что его старшая сестра после непонятного происшествия впала в кому. О том, что случилось, знают четыре красотки, «принцессы» женской академии. Чтобы выяснить всю правду, Минато переодевается в девушку и выдаёт себя за новую студентку, Эрику Икусу.

Местные принцессы не хотят иметь дело с кем попало, так что Минато-Эрике предстоит проделать серьёзную работу, чтобы завоевать их внимание и расположение. Этому послужат физические упражнения, уроки плавания и этикета, занятия косплеем и другие развлечения.

В ходе прохождения Минато предстоит справиться с рядом испытаний, которые и называются Bokuhime Project. Уроки Visual улучшат внешний вид «Эрики», Culture поможет Минато лучше понимать, что чувствуют девушки, а Spirit научит справляться с застенчивостью.

Bokuhime Project выйдет на PlayStation 4 и Nintendo Switch 23 апреля 2020 года. Пока что западная локализация не подтверждена.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь