31 декабря 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Вышел первый трейлер пиратской RPG «Корсары: Чёрная метка»


Пару лет назад новая часть « Корсаров » оказалась в центре скандала и судебных разбирательств. За права на серию сражались сооснователь « Акеллы » Дмитрий Архипов и студия Black Sun Game Publishing. Казалось, судьба Corsairs Black Spot висит на волоске.

Те, кто верил в Black Sun, могут вздохнуть с облегчением. Разработчики выпустили первый трейлер будущей игры «Корсары: Чёрная метка», а также запустили сайт с информацией о проекте.

В трейлере неоднократно появляются предупреждения о том, что работа пока далека от завершения. Фактически студия показывает костяк игры: мир выстроен на движке Unreal Engine 4, анимации создаются с помощью захвата движений, а рейтинг игре уготован весьма взрослый.

Что же касается внешнего вида, то над ним ещё предстоит потрудиться. И желающие могут уже сейчас поддержать создателей игры материально: в продаже появились наборы наград. Самый простой стоит 310 рублей и фактически ничего не даёт, кроме доступа к форуму разработчиков.

За самый дорогой придётся выложить 620 тысяч рублей, и его покупатель получит гору игровых трофеев, включая корабли, оружие, наряды, статую в одном из игровых городов, а также ряд вполне материальных бонусов наподобие футболки и статуэтки.

«Корсары: Чёрная метка» выйдет на РС, PS4 и Xbox One. Но случится это скорее всего не раньше 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь