07 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Samurai Simulator можно будет совершить харакири


Польская студия Game Hunters работает над целым рядом необычных симуляторов: Gunsmith Simulator , Medieval Farmer Simulator , Primitive Hunter. Теперь к этому списку добавилась игра Samurai Simulator , изданием которой занимается знаменитая компания PlayWay.

Как легко понять по названию, нам выпадет роль настоящего самурая, живущего в японской деревне. После того как наш герой примет решение стать самураем, ему предстоит покинуть родные места и отправиться в путешествие со своим мастером.

В Samurai Simulator можно будет совершить харакири - фото 1
В Samurai Simulator можно будет совершить харакири - фото 2

Постепенно овладевая искусством самурая, герой может поступить на службу к сюзерену и заняться решением его проблем. Нас ждёт участие в самых различных сражениях и поединках, и на исход боя будет влиять то, насколько ревностно мы практиковались.

Помимо боевого мастерства у каждого самурая есть ещё и честь. Следование моральным канонам определит, сумеет ли наш герой дожить до старости и основать собственную школу самураев. Или же ему придётся в какой-то момент совершить сэппуку, чтобы доказать чистоту своих помыслов.

Даты релиза у игры пока что нет, но выйдет она в Steam.

В Samurai Simulator можно будет совершить харакири - фото 3
В Samurai Simulator можно будет совершить харакири - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь