10 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Death Come True представили последнего персонажа


Японский актёр, режиссёр и сценарист Дзиро Сато известен по роли полицейского Кандзо Моги в телесериале « Тетрадь смерти ». Он также озвучил японскую версию Пумбы в новой версии « Короля Льва ». А теперь знаменитый на родине актёр появится в игре Death Come True.

В будущем FMV-приключении студии Izanagi Games Сато сыграет Кэнъити Мино, популярного ведущего вечерней новостной программы. Он выглядит общительным, доброжелательным и беззаботным. Однако у телеведущего должна быть причина находиться в этом отеле.

По сюжету действие происходит в гостинице, куда по разным причинам попадают герои игры Death Come True. Одного из них разыскивают как серийного убийцу, но правильно ли полиция определила свою цель? Макото Караки предстоит доказать свою невиновность, а для этого надо всеми силами оставаться на свободе.

Death Come True — новый проект создателя Danganronpa , Казутаки Кодаки. Игра выйдет до конца года на PlayStation 4, Nintendo Switch, PC, iOS и Android. Запланированы субтитры на целом ряде языков, хотя их список до сих пор не опубликован.

Авторы Death Come True представили последнего персонажа - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь