14 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели Neverwinter рассказали о сюжетной кампании «Спуск в Авернус»


Компания Perfect World совсем скоро выпустит очередное обновление к онлайновой ролевой игре Neverwinter. « Спуск в преисподнюю » появится на российских серверах 22 января. И создатели проекта в своём блоге рассказали о сюжетной кампании, которая ждёт игроков.

Кампания получила название « Спуск в Авернус ». На первом круге ада нас ждёт встреча с невинными душами, которые стали жертвой сделки рода Валеньяс с дьяволицей Зариэль. Её трагический исход привёл к тому, что сотне душ обитателей крепости и близлежащей деревни грозит падение в преисподнюю.

Создатели Neverwinter рассказали о сюжетной кампании «Спуск в Авернус» - фото 1

Чтобы помешать плану Зариэля, игрокам придётся заручиться поддержкой новых союзников и отыскать дьявольский контракт, попутно строя защитные сооружения, чтобы выстоять против набегов демонов и дьяволов.

Кампания «Спуск в Авернус» будет доступна героям 80-го уровня. Она опирается на повторяемые задания и еженедельную добычу, но её течение перемежается уникальными миссиями. В ходе прохождения игроки смогут открыть четыре дара.

Обновление «Спуск в преисподнюю» принесёт в игру девять кругов ада с подземельями, миссиями, новыми врагами и уникальными наградами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь