17 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

A Plague Tale: Innocence пополнит библиотеку Xbox Game Pass для PC


Microsoftобъявила, что уже в ближайшие несколько недель библиотеку Xbox Game Pass для PC пополнят A Plague Tale: Innocence , GRIS и Children of Morta. К сожалению, компания не назвала точную дату.

Напомним, что A Plague Tale: Innocence — это мрачная приключенческая игра, действие которой разворачивается в средневековой Франции, где Амиция и Гуго пытаются добраться до Университета. Задача усложняется тем, что бушует чума и свирепствует инквизиция, а полчища крыс стали кошмаром наяву.

GRIS, в свою очередь, рассказывает историю наивной девочки, которая заперлась в собственном мире, пережив боль в реальности. Игроков ждут тщательно продуманный и анимированный мир, несложные головоломки, элементы платформера и необязательные испытания.

Что касается Children of Morta, то это сюжетная приключенческая экшен-RPG с элементами rogue-lite. Игрокам предстоит взять на себя роль целой семьи героев с разными достоинствами и недостатками, чтобы пробиться через орды врагов в подземельях, пещерах и других локациях, созданных с помощью процедурной генерации.

СМИ: A Plague Tale: Innocence получит продолжение

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь