17 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Tokyo Mirage Sessions #FE Encore вышла с релизным трейлером


Компания Nintendo опубликовала релизный трейлер ролевой игры Tokyo Mirage Sessions #FE Encore. Он приурочен к выходу проекта на Nintendo Switch. Игра доступна во всём мире с японской озвучкой и субтитрами на английском и французском.

Tokyo Mirage Sessions #FE Encore — порт оригинальной игры Tokyo Mirage Sessions , которая вышла на Wii U в 2016 году. В ней соединены элементы вселенных Shin Megami Tensei и Fire Emblem и добавлены костюмы из других игр Atlus , в частности Persona 5 и Etrian Odyssey Nexus.

Герои игры — певцы, актёры, танцоры и модели из агентства Fortune Entertainment. Оно не только занимается их продвижением, но и служит прикрытием для отряда бойцов с мистическими существами — Миражами, проникающими в Токио из Идолосферы.

Поклонники игр Atlus легко освоятся в подземельях, где проходят сражения с Миражами и их боссами, одержимыми представителями шоу-бизнеса. Члены отряда используют существ, известных как Перформы. И их мощь зависит от силы героев.

А вот чтобы повысить собственную силу, участникам противостояния надо развивать таланты и способности. Для этого существуют занятия пением и танцами, курсы актёрского мастерства, концерты, запись дисков и съёмка клипов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь