21 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В HERO: Flood Rescue игрокам предстоит спасать пострадавших от наводнения


Знаменитое польское издательство PlayWay анонсировало ещё один будущий симулятор. Над ним работает студия SimFabric , авторы ремастера Saboteur!.

В HERO: Flood Rescue нам предстоит столкнуться с одной из «популярных» природных катастроф — с наводнением. Жилой массив затоплен, и многие его обитатели оказались заперты в домах, на чердаках или даже в машинах. Их надо собрать и перевезти в безопасное место.

В игре мы сможем переключаться между четырьмя основными ролями: медика, спасателя, пилота вертолёта или ветерана войны. Не совсем ясно, какие особые навыки положены бывшему военному, а вот с прочими всё понятно: разыскиваем пострадавших, оказываем им первую помощь и везём на сушу.

Для спасательных операций положено специальное оборудование. Вертолёт быстро доставит в больницу, понтон поможет добраться в труднодоступные места, а с помощью пожарной машины с насосом можно откачать воду. В некоторых миссиях будет помогать пёс-спасатель.

Даты релиза у HERO: Flood Rescue ещё нет, но выпустить игру собираются на всех современных платформах: РС, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь