22 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Европейский релиз Azur Lane: Crosswave состоится в феврале


Издательство Idea Factory International объявило окончательные даты европейского релиза приключенческого боевика Azur Lane: Crosswave. В Steam игра, как и было заявлено ранее, выйдет 13 февраля. А 21 февраля игра появится на PS4.

Для тех, кто купит игру до релиза или в течение месяца после него, приготовлен особый бонус. К числу доступных героинь присоединится Нептун, она же Пурпурное Сердце — богиня Планептуна из серии Neptunia.

Европейский релиз Azur Lane: Crosswave состоится в феврале - фото 1

РC-игроки смогут купить различные версии игры, включая Deluxe Pack. В улучшенный набор входят обои и саундтрек, а также тема рабочего стола. Отдельно будет продаваться сезонный пропуск, его включат в издание Comlpete Bundle.

Для РС и PS4 готовится также ограниченное коллекционное издание с артбуком, саундтреком, постером, набором пинов и фигуркой героини Симакадзэ, эсминца Императорского флота Японии. Остальные варианты изданий для консолей пока не объявлены.

Европейский релиз Azur Lane: Crosswave состоится в феврале - фото 2

Azur Lane: Crosswave — трёхмерный ремейк сайдскроллерного шутера Azur Lane , который в 2017 году вышел на мобильных платформах. Игроки управляют флотом из шести реальных кораблей времён Второй мировой войны. Вот только изображены все суда в виде милых аниме-девушек.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь