22 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Wedding Designer показали фрагмент игрового процесса


Польская студия Forestlight Games выпустила свой первый дневник разработчика. И в нём показала фрагмент игрового процесса будущего симулятора Wedding Designer.

Для демонстрации игры авторы взяли первую из игровых локаций, заброшенную деревенскую церковь. Устроителю свадьбы предстоит привести её в порядок, расставить мебель, а также украсить зал и окрестную территорию для предстоящего торжества.

В Wedding Designer игрокам предстоит устраивать свадьбы для пар с оригинальными вкусами и запросами. Свадебные церемонии придётся проводить на ферме, в порту, на свалке, на деревенской ярмарке или на заброшенной фабрике. Впрочем, сыщутся и любители фешенебельных мест.

Организация свадьбы проходит с самого начала: нам доверят выбор костюмов, дизайн торта и поздравлений, а также непосредственное проведение церемонии и праздничного банкета. В последнем пригодится знание популярных массовых игр наподобие «недостающего стула».

Forestlight Games одновременно трудится над ещё одни проектом, Lost Viking: Kingdom of Women. Это история викинга, который должен разыскать свою возлюбленную в стране агрессивных амазонок. И в этом ему помогут навыки охоты, рыбалки и ремёсел, а также ручной волк.

Обе игры должны выйти до конца 2020 года, точных дат релиза у них нет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь