23 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Киевская студия Game-Labs анонсировала Sea Legends, симулятор капитана XVIII века


Украинская студия Game-Labs , известная по сериям Naval Action и Ultimate General , после экспериментов с симулятором индейца This Land Is My Land решила вернуться «к корням». Новый проект называется Sea Legends, и в нём нам достанется роль капитана корабля XVIII века, «века паруса».

В Sea Legends попытались избежать громоздких, неудобных и непрактичных систем управления кораблём, пропустив сложные элементы через призму простоты и здравого смысла. Игроки смогут бороздить моря, заниматься контрабандой и участвовать в пиратских набегах, при этом учитывая модели парусов, боковой снос, турбулентность ветра и усталость капитана.

Свой путь будущие капитаны начнут в Северном и Средиземном морях в роли капера или контрабандиста. Постепенно разработчики планируют расширять карту, а также добавлять всё новые занятия для моряков и профессии для капитанов.

Игроки смогут пройтись по своему кораблю, зайти в кубрик или капитанскую каюту и поспать в собственной койке. А на берегу их ждут таверны, в которых можно опробовать игры, соответствующие исторической эпохе.

Начать бета-тестирование авторы Sea Legends планируют не позже декабря 2020 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь