24 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Riot Games начала открытое бета-тестирование карточной стратегии Legends of Runeterra


Компания Riot Games объявила о старте открытого бета-тестирования бесплатной стратегической карточной игры Legends of Runeterra. Игра делит сеттинг с League of Legends , так что игроки могут видеть общий список друзей, пользоваться общим чатом и вызывать друга на поединок.

Начало ОБТ Legends of Runeterra совпадает со стартом первого рангового бета-сезона. В его финале игроки, участвовавшие в ранговых боях, получат в награду эксклюзивный значок, соответствующий наивысшему достигнутому рангу.

После закрытого бета-тестирования в игру внесли ряд изменений. В частности, разработчики обновили более двух десятков карт, включая карты чемпионов: Анивии, Владимира, Триндамира и Эзреаля.

В новом разделе «Коллекция» можно выбрать одно из шести игровых полей, а также назначить защитников. Их стало чуть больше: в игру добавили Хекстек-Рекса, Чешуйчатого кусаку и Громпа-младшего.

Все, кто принимает участие в ОБТ, а также те, кто зайдёт в Legends of Runeterra в течение недели после релиза, получат эксклюзивного защитника, поро. Достигнутый в первом бета-сезоне прогресс перенесут в полную версию игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь