27 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В новом трейлере Persona 5 Royal представили всех Призрачных воров


К началу приёма предзаказов студия Atlus выпустила очередной трейлер западной версии Persona 5 Royal. В нём представили всех Призрачных воров, включая Горо Акэти. Но даже теперь разработчики не выдали кодовое имя Касуми Ёсидзавы, которую в метавселенной сопровождает персона Золушка.

Помимо представления всех героев метавселенной в трейлере показаны некоторые новые варианты их взаимодействия: совместные атаки, которые можно проводить после выполнения определённых условий.

В магазине PlayStation уже идёт приём предварительных заказов «королевского» переиздания Persona 5. Для игроков приготовили три варианта покупки, причём никаких особых бонусов за предзаказ не предусмотрено.

Обычное издание Persona 5 Royal стоит 3499 рублей. За 3999 рублей можно предзаказать вариант Digital Deluxe, в который включён набор Persona 5 Royal Kasumi Costume Bundle. В него входят четыре коллекции костюмов для нового персонажа, Касуми Ёсидзавы.

Самое дорогое издание — Persona 5 Royal Digital Ultimate Edition, которое стоит 5799 рублей. Его покупатели в придачу к игре получат набор Persona 5 Royal DLC Pack , в который включены все дополнительные персоны, костюмы и саундтреки.

Стоит отметить, что после релиза игры все, кто покупал дополнения и наборы к Persona 5, смогут «повторить» покупку для Persona 5 Royal по символической цене.

Релиз Persona 5 Royal состоится 31 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь