30 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Dungeon Defenders: Awakened в феврале выйдет в ранний доступ Steam


Студия Chromatic Games объявила, что кооперативная ролевая игра Dungeon Defenders: Awakened выйдет в ранний доступ Steam21 февраля. Изначально релиз версий для РС и Nintendo Switch намечался на первый квартал 2020 года. Но создатели решили провести дополнительные тесты.

Перед принятием такого решения разработчики провели опросы участников закрытых бета-тестов. И по их отзывам стало ясно, что в релизной версии окажется около 80-90 процентов от того, что игроки ожидают. Поэтому студия решила убедиться, что игра будет готова на 100%.

Период раннего доступа собираются сделать коротким, чтобы окончательно довести игру до совершенства и выпустить её. Это должно случиться во втором квартале для РС и Nintendo Switch, а в третьем квартале она попадёт на PlayStation 4 и Xbox One.

О том, как будет проходить работа над Dungeon Defenders: Awakened и какие ожидаются нововведения, студия рассказала в дорожной карте. Разработчики не собираются стирать прогресс, достигнутый в раннем доступе. И благодаря кроссплатформенности игроки смогут продолжить на любой платформе.

Dungeon Defenders: Awakened в феврале выйдет в ранний доступ Steam - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь