30 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В головоломке The Pedestrian мы путешествуем по дорожным знакам и схемам


Маленькая независимая студия Skookum Arts выпустила в Steam игру, над которой трудилась около пяти лет. The Pedestrian — головоломка, в которой двухмерное пространство сочетается с трёхмерным, и наша задача — помочь условному человечку с дорожного знака добраться до цели.

Игровой процесс несколько напоминает знаменитую серию Framed , но перетаскивание различных элементов в нужном порядке — лишь часть игровых задач. В The Pedestrian нам придётся соединять различные фрагменты, «подключать» электричество и совершать определённые действия в самих знаках.

Постепенно путь становится всё сложнее, а важного всё больше. К дорожным знакам присоединяются другие элементы наподобие игровых мини-консолей, телеэкранов и пультов управления. Но «техническая» логика сохраняется во всех головоломках.

Игра The Pedestrian продаётся в Steam с релизной скидкой за 390 рублей и получает преимущественно положительные отзывы. Перед покупкой можно оценить игру по бесплатной демоверсии. Чтобы получить к ней доступ, надо подписаться на почтовую рассылку студии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь