31 января 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

От ди-джея до уборной: PlayWay анонсировала Disco Simulator


Польская игровая группа PlayWay продолжает пополнять когорту своих разнообразных симуляторов всего на свете. И теперь к ней присоединяется Disco Simulator , игра, которая позволит испытать себя в роли владельца и управляющего музыкальным клубом.

История модного клуба начнётся с покупки заброшенного склада. Его предстоит привести в порядок и оборудовать под нужды отдыхающих. Заниматься придётся всем, от благоустройства туалета до выбора музыкальной аппаратуры, освещения и мебели.

Когда клуб откроется, нам предстоит вжиться в роль охранника. Выбираем, каких гостей стоит впускать, а каких лучше держать подальше. От этого выбора будет зависеть репутация клуба и контингент его посетителей. Вполне можно устроить заведение для воров, бандитов и извращенцев.

Работу над Disco Simulator доверили студии Games Incubator , которая уже работает над симулятором модельера Fashion Designer. О сроках релиза традиционно ничего не известно. Если к игре не проявят достаточно интереса, она может так и остаться на стадии проекта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь