01 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Издатели Phantasy Star Online 2 не планируют вводить региональные блоки


Одна из самый популярных онлайновых японских ролевых игр, Phantasy Star Online 2 , готовится к западному релизу. Жители Северной Америки смогут принять участие в закрытом бета-тестировании уже 7 февраля — если, конечно, их заявку на участие одобрят.

Американский релиз Phantasy Star Online 2 намечен на весну 2020 года. Точная дата пока не названа. Игра будет поддерживать два языка, японский и английский, причём с озвучкой. Играть бесплатно без всяких ограничений смогут владельцы Xbox One. Со временем игра должна появиться и на РС.

О выходе игры в Европе пока что ничего не сообщается. Но, как отмечают издатели, никаких региональных блоков они не планируют. Так что познакомиться с фантастическим ролевым боевиком смогут все желающие.

Игрокам Phantasy Star Online 2 выпадет роль оперативника ARKS, члена элитного подразделения, чья задача — отыскивать на негостеприимных планетах признаки тёмного разложения. На выбор представлены четыре расы и девять классов, каждый с собственным оружием и уникальными способностями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь