01 февраля 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Netflix выпустил новый трейлер сериала «Локки и ключ»


Новый фантастический сериал « Локки и ключ » по мотивам серии комиксов Locke & Key появится на канале Netflix 7 февраля. По традиции весь первый сезон будет доступен сразу, в нём будет десять эпизодов.

Для тех же, кому не терпится увидеть фрагменты нового шоу, портал IGNпроведёт прямую трансляцию премьеры Locke & Key. Она будет проходить 6 февраля, с 06:30 по московскому времени. Подключиться к прямому эфиру можно на сайте IGN, на YouTube -канале или в соцсетях.

В премьерном мероприятии примут участие создатели комиксов, Джо Хилл и Роберт Родригез, шоураннеры Карлтон Кьюз и Мередит Аверилл, а также исполнители ролей членов семьи Локков: Дэрби Стэнчфилд (« Скандал »), Джексон Роберт Скотт (« Оно »), Коннор Джессап (« Чёрный дрозд ») и Эмилия Джонс (« Страна призраков »).

По сюжету мать с тремя детьми переезжает в старое родовое поместье после смерти мужа. Вскоре дети обнаруживают, что в доме полно потайных дверей, и к ним можно отыскать магические ключи. Ключи также дают своим владельцам магические силы. Но одновременно они могут пробудить и нечто кошмарное.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь