02 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы незавершённой Camelot Unchained анонсировали Ragnarok: Colossus


Студия City State Entertainment провела трёхчасовую трансляцию, в ходе которой объявила, что работает над новым проектом. Это кооперативный боевик Ragnarok: Colossus с элементами стратегии и «башенной защиты». Игра должна выйти на РС в конце года.

Впрочем, радостную новость игроки встретили без особого восторга. Дело в том, что в работе у City State Entertainment находится другая онлайновая игра, Camelot Unchained. В 2013 году на её создание удалось собрать более двух миллионов долларов через Kickstarter. Но она до сих пор не шагнула дальше ранней тестовой версии.

Глава City State Entertainment Марк Джейкобс попытался успокоить возмущённых игроков, объявив, что Ragnarok: Colossus создаётся на деньги инвесторов. Дополнительное финансирование позволило студии расширить свой штат. А технологические усовершенствования, сделанные для авторского движка, скажутся и на многострадальной Camelot Unchained.

City State Entertainment пообещала, что Ragnarok: Colossus выдадут бесплатно всем вкладчикам Camelot Unchained, вдобавок для них готовят наборы игровых бонусов. Те же, кому этого покажется мало, могут обратиться за возвратом средств.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь