04 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Работа над Metamorphosis по мотивам Кафки завершена


Независимая польская студия Ovid Works около года назад анонсировала игру по мотивам повести Франца Кафки « Превращение ». Тогда приключение Metamorphosis собирались выпустить осенью 2019 года. Однако в назначенный срок игра не появилась.

Создатели Metamorphosis объявили, что теперь работа над проектом завершена. Разработчики вносят последние поправки, одновременно занимаясь портированием на консоли. Игра выйдет уже в этом году на PC, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One.

Сюжет Metamorphosis начинается так же, как у Кафки: Грегор Замза утром просыпается и обнаруживает, что он — жук. Однако дальнейшие события развиваются более оптимистично. Некая организация под названием «Башня» присылает ему предложение работы.

Грегор пытается понять, что с ним произошло и кто тому виной. Для начала он пытается отыскать своего старого друга Джозефа. И путь к нему будет пролегать по странному миру, который мы увидим с точки зрения жука.

Ближе к релизу студия проведёт рекламную кампанию Metamorphosis. Тогда можно будет ждать полноценный трейлер платформенной головоломки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь