04 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Фантастический ролевой боевик Hellpoint выйдет 16 апреля


Издательство tinyBuild объявило дату релиза фантастического ролевого боевика Hellpoint , над которым работает канадская студия Cradle Games. Игра появится на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC 16 апреля.

Авторы Hellpoint при создании своего проекта вдохновлялись играми серий Dark Souls и Dead Space , а также фильмами « Сквозь горизонт » и « Восставший из ада ». Действие игры происходит на заброшенной космической станции Ирид Ново после катастрофы, названной Слиянием.

В результате загадочных событий грань между наукой и оккультизмом оказывается стёрта. Теперь на станции в любой момент может произойти что угодно: вторгнутся монстры из других измерений, прибудут злобные космические боги или изменятся параметры противников.

Разработчики обещают сложные сражения в духе Dark Souls. Те, кому они окажутся не по силам, смогут позвать на помощь друга — в онлайне или по локальной сети. При этом опыт получит каждый участник, а трофеи придётся поделить пополам.

Для поклонников сложных испытаний приготовлен многопользовательский PvP-режим. Участвовать в поединках смогут до 4 игроков.

Фантастический ролевой боевик Hellpoint выйдет 16 апреля - фото 1
Фантастический ролевой боевик Hellpoint выйдет 16 апреля - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь