05 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы The Elder Scrolls Online рассказали о Ледяном пределе


Некоторое время назад Bethesda и ZeniMax Online анонсировали масштабное обновление « Тёмное сердце Скайрима » для The Elder Scrolls Online. А теперь рассказали о некоторых местах и возможностях, которые откроются в первом испытании Harrowstorm.

Дополнение Harrowstorm появится на РС уже 24 февраля, а 10 марта выйдет на Xbox One и PlayStation 4. Оно откроет доступ к двум новым подземельям, «Ледяному пределу» и «Нечестивой могиле».

Первое из подземелий, «Ледяной предел», находится на одноимённом острове в море Призраков, к северу от Скайрима. Остров населяют ведьмы-отшельницы из Ковена Ледяного предела, и они стали причиной пропажи экспедиции, на поиски которой мы и отправимся.

Авторы The Elder Scrolls Online рассказали о Ледяном пределе - фото 1

Узнать, на что способны ведьмы и их защитники, можно будет в крепости Ледяного предела. Группу ждут сражения с зомби-марионетками, зараженными чумой, чудовищными великанами и элементалями всех стихий. А всех боссов подземелья сопровождают могущественные союзники.

Те, кто сумеет справиться с ведьмами, смогут получить в награду четыре новых набора снаряжения, а также стили, красители, предметы обстановки. Например, стиль Lyris’ Icereach для боевого топора: для него придётся пройти «Ледяной предел» на сложности «Ветеран».

Авторы The Elder Scrolls Online рассказали о Ледяном пределе - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь