06 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Death Come True показали начало игры


Студия Izanagi Games провела в Токио специальное событие, в ходе которого представила свою необычную новую игру, Death Come True. В мероприятии приняли участие как разработчики, так и актёры: Death Come True — FMV-приключение с «живыми» героями и сюжетными выборами.

Новый проект Казутаки Кодаки, создателя, режиссёра и автора сценария серии Danganronpa , уже получил первую дату релиза. В Японии игра появится на PlayStation 4, Nintendo Switch, PC, iOS и Android в июне. После этого Death Come True выйдет на Западе.

В ходе презентации был показан новый трейлер Death Come True. Фактически это первые сцены игры: Макото Караки просыпается в роскошном номере отеля и понимает, что не помнит, как сюда попал. И это лишь начало: по телевизору сообщают, что его разыскивают как серийного убийцу, а в ванной валяется связанная девушка.

Вскоре Макото гибнет от пули полицейского, но лишь для того, чтобы всё началось сначала. Бесконечные возрождения и манипуляции с временем помогут ему докопаться до истины: что произошло с ним и кто скрывается под жуткой маской маньяка. Но главное — понять, кому можно доверять.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь