06 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Daymare: 1998 в апреле выйдет на консолях


Студии Destructive Creations , All in! Games и Invader назвали дату консольного релиза хоррора Daymare: 1998. Игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 28 апреля. Причём владельцы консолей Sony смогут купить коробочное издание, в то время как для Xbox One планируется только цифровой релиз.

Премьера Daymare: 1998 состоялась в сентябре 2019 года, и с консольным портом разработчикам помогала студия Slipgate. Авторы игры уверяют, что по сравнению с РС-версией ничего не утрачено и не упрощено.

Daymare: 1998 начинала свою жизнь как любительский ремейк Resident Evil 2. Однако после того как Capcom решила сама заняться обновлением хоррор-боевика, работу пришлось остановить. Но итальянские поклонники жанра сменили героев и антураж, использовав наработки для новой истории.

В игре нам предстоит отправиться в некогда мирный провинциальный городок, который в какой-то момент наводняют демоны. Изучать, что случилось, и искать пути спасения нам приходится от лица трёх персонажей: лесника Сэма, агента подразделения H.A.D.E.S. Льва и капитана Ворона.

Обзор Daymare: 1998. Садись, двойка!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь